Тендер: Поставка зимних автомобильных шин
Начальная цена
87 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
31.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908435097
Документация
- 18.11.2019
- 434кс
- 434кс
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31908435097-01
- Протокол рассмотрения и оценки 31908425097 (799-223фз)
- 24.10.2019
- Извещение и Документация 110 КБ
- Обоснование цены
- Приложение № 1 17 КБ
- Проект договора шины 66 КБ
- Извещение к тендеру #31908435097 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса