Тендер: ОКПД2 71. 12. 31. 000 Геодезические услуги для проведения инвентаризации твердого топлива
Начальная цена
498 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сусуманский район, поселок городского типа Мяунджа
,
Магаданская область
Завершён
28.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514478813
- ЕЭТП Росэлторг 32514478813
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 28.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514478813-01 12 КБ
- 19.03.2025
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 04.03.2025
- Уведомление 2 УВ1 1202.1 от 04.03.2025г. .docx 24 КБ
- 12.02.2025
- Изменения от 12.02.2025 10:23. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- ДОЗ СМП ЗКФ ДОЗ 1202.1 откор. 11.02.2025.docx 329 КБ
- Приложение № 1 Тех. треб. ДОЗ 1202.1 откор.11.02.2025г..doc 61 КБ
- Разъяснения № 2 от 12.02.2025г..docx 14 КБ
- 10.02.2025
- Разъяснения № 1 от 10.02.2025г..docx 14 КБ
- 05.02.2025
- ДОЗ.zip 619 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса