Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов, запасных частей и автопокрышек
Начальная цена
510 823 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Слободо-Туринский район, село Туринская Слобода
,
Свердловская область
Завершён
13.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514478415
- РТС-Тендер 3353873
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 13.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.02.2025 08:00 - 14.02.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 132 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 102 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 131 КБ
- 10.02.2025
- Ответ на запрос (3353873).doc 37 КБ
- 07.02.2025
- Ответ на запрос (3353873).doc
- ГСМ, запасные части.rar 183 КБ
- 05.02.2025
- ГСМ, запасные части.rar 183 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса