Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР "Строительство ТП 6/0, 4 кВ, ВЛ 6 кВ, КЛ 0, 4 кВ с установкой ПУ в РУ 0, 4 кВ новой ТП для электроснабжения производственного помещения
Начальная цена
4 468 331 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Юго-Камский, Пермский район
,
Пермский край
Завершён
13.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514478305
- 223-ФЗ ЕИС 32514478305
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 13.02.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.02.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
19.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- Протокол итоговый ЗЦ КПОэф 35659.pdf 698 КБ
- 17.02.2025
- HappenedRetrade 32514478305.rtf 8 КБ
- 14.02.2025
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 35659.pdf 675 КБ
- 05.02.2025
- Извещение ЗЦ КПОэф 35659 (Новая форма заявки!)
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение ЗЦ КПОэф 35659 Новая форма заявки .7z 7.12 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса