Тендер: поставка материалов и приспособлений для зубопротезирования
Начальная цена
27 686 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шенталинский р-н,ст. Шентала
,
Самарская область
Завершён
14.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514478772
- РТС-Тендер 3354004
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 14.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3354004 (лот 1) от 17.02.2025.html 6 КБ
- 17.02.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- 05.02.2025
- проект договора зубопрот.doc 124 КБ
- извещение.doc 54 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Форма заявки.doc 76 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса