Тендер: Поставка средств для защиты и ухода за кожей, репеллентов
Начальная цена
256 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
20.02.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514478433
- ЕЭТП Росэлторг 32514478433
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 20.02.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 24.02.2025
- Протокол подведения итогов.rar 647 КБ
- 14.02.2025
- Изменения от 14.02.2025 09:32. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 13.02.2025
- Протокол продления.rar 598 КБ
- Документация о закупке.rar 315 КБ
- 11.02.2025
- Ответ 32514478433.docx 8 КБ
- 05.02.2025
- Документация о закупке.rar 314 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса