Тендер: Проволока сварочная OK Autrod 347Si d. 1, 2, Электрод вольфрамовый WL-20 d. 2, 4
Завершён
07.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922512901
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 10:00 - 07.02.2025 12:00
Документация
- 10.02.2025
- Изменения от 10.02.2025 12:47. Акрон 38 КБ
- 2025-02-10 900392251290104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 06.02.2025
- Изменения от 06.02.2025 08:29. Акрон 32 КБ
- Изменения от 06.02.2025 16:36. Акрон 13 КБ
- 05.02.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-02-05 900392251290101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. Акрон 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса