Тендер: Продажа лома черных (1, 881 т. ) и цветных (0, 005 т. ) металлов
Начальная цена
25 041 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.03.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (продажа, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2502050004
Подача заявок (МСК)
по 09.03.2025 23:00
Документация
- 27.02.2025
- Изменения от 27.02.2025 16:15. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 05.02.2025
- Извещение о проведении торгов.pdf 258 КБ
- 4.1 - Форма заявки.docx 20 КБ
- 4.2 - Договор о задатке.pdf 229 КБ
- 1.3 - Проект ДКП.pdf 242 КБ
- Пакет документов лом черного и цветного металлов.pdf 3.3 МБ
- main 2025-02-04-ФТ1-23160.png 911 КБ
- 2025-02-04-ФТ2-23160.png 766 КБ
- 2025-02-04-ФТ3-23160.png 868 КБ
- 2025-02-04-ФТ4-23160.png 953 КБ
- 2025-02-04-ФТ5-23160.png 991 КБ
- 2025-02-04-ФТ6-23160.png 824 КБ
- 2025-02-04-ФТ7-23160.png 860 КБ
- 2025-02-04-ФТ8-23160.png 945 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса