Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
1 171 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь;Пермский край
,
Пермский край
Завершён
12.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514478905
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250074063200001
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 12.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2025
Документация
- 15.02.2025
- Протокол 13.02.25.pdf 400 КБ
- 05.02.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 179 КБ
- Приложение № 1( техническое задание) (1).docx 103 КБ
- Приложение № 4 у извещению о закупке.docx 19 КБ
- Документация о закупке.docx 512 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 190 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса