Тендер: Поставка серологических наборов для ветеринарных лабораторий
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
12.02.2025 00:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3354151
- 223-ФЗ ЕИС 32514479035
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 12.02.2025 00:10
Подведение итогов (МСК)
13.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3354151 (лот 1) от 12.02.2025.html 5 КБ
- 12.02.2025
- doc05153220250212093513.pdf 910 КБ
- 05.02.2025
- Приложение 2 - Расчет НМЦД.xlsx 21 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10656722 2025 02 04-16 13 (МСК).docx 525 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10656722 2025 02 04-16 13 (МСК).docx 148 КБ
- Приложение № 6 к проекту договора - Спецификация.docx 20 КБ
- Умный договор товары вер 34 10656722 2025 02 04-16 13.docx 370 КБ
- Извещение.docx 136 КБ
- Техническое задание.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Московской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса