Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР "Строительство ТП-6/0, 4 кВ, ВЛ 6 кВ, ВЛ 0, 4 кВ, установка ПУ для электроснабжения производственного здания/помещения"
Начальная цена
9 255 548 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, п. Сылва
,
Пермский край
Завершён
13.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514478965
- ЕЭТП Росэлторг 32514478965
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 13.02.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.02.2025 20:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- Протокол итоговый ЗЦ ПОэф 35657.pdf 2.28 МБ
- 18.02.2025
- HappenedRetrade 32514478965.rtf 8 КБ
- 14.02.2025
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 35657.pdf 1.38 МБ
- 05.02.2025
- 35657 (ТАА) ЗЦ ПОэф ПИР+СМР п, Сылва, ул, Логовая, 35 ПЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 35657 ТАА ЗЦ ПОэф ПИР СМР п. Сылва ул. Логовая 35 ПЭ.zip 21.12 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса