Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Строительство ВЛ 10 кВ от ВЛ 10 кВ №5 ПС 35 кВ, ТП 10/0, 4 кВ, технического прибора учета 0, 4 кВ в проектируемой ТП 10/0, 4 кВ, ПКУ 0, 4 кВ"
Начальная цена
416 132 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аргаяшский район, п. Передовик
,
Челябинская область
Завершён
13.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514478909
- 223-ФЗ ЕИС 32514478909
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 13.02.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.02.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
19.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- Протокол итоговый ЗЦ КПОэф 35665.pdf 594 КБ
- 18.02.2025
- HappenedRetrade 32514478909.rtf 13 КБ
- 14.02.2025
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 35665.pdf 480 КБ
- 05.02.2025
- Извещение ЗЦ КПОэф 35665 (Новая форма заявки!)
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение ЗЦ КПОэф 35665 Новая форма заявки .7z 797 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса