Тендер: Поставка Селитры аммиачной марки Б
Начальная цена
7 275 520 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородский район, хутор Березово; Корочанский район, село Погореловка; г. Алексеевка
,
Белгородская область
Завершён
13.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3354905
- 223-ФЗ ЕИС 32514481259
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 13.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- 13.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 111 КБ
- 05.02.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Ограничение.docx 179 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса