Тендер: Поставка каменного угля марки ДР для котельной КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
6 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Слободской район,д.Стулово
,
Кировская область
Завершён
17.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 381672
- 223-ФЗ ЕИС 32514480841
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 17.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 239 КБ
- Протокол подведения итогов.html 15 КБ
- Протокол подведения итогов
- 05.02.2025
- Извещение.docx 56 КБ
- Извещение.pdf 6.26 МБ
- Приложение 1 ТЗ.docx 23 КБ
- Приложение 2 Заявка.docx 25 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение 4 Обосновавние НМЦД.pdf 197 КБ
- Приложение 5 Согласие о персональных данных.docx 76 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.pdf 222 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Приложение 5 Согласие о персональных данных
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса