Тендер: Текущий ремонт санитарно-бытовых помещений (душ, туалеты, комната уборочного инвентаря) в ПНО ГАУСОВО ГЦ Ветеран
Начальная цена
2 126 357 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Киржачский район, село Филипповское
,
Владимирская область
Завершён
13.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514481380
- РТС-Тендер 3354951
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 13.02.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол итоговый.pdf 1.54 МБ
- Протокол рассмотрения 1 ч..pdf 1.69 МБ
- Протокол рассмотрения 2 ч..pdf 1.47 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 05.02.2025
- Обоснование НМЦК - Ремонт санитарно-бытовых помещений ПНО (Приложение № 2).doc 35 КБ
- Техническое задание - Ремонт санитарно-бытовых помещений ПНО (Приложение № 3).docx 20 КБ
- Документация электронного аукциона - Ремонт санитарно-бытовых помещений ПНО.doc 327 КБ
- Локальный сметный расчет (смета) - Приложение № 1.xlsx 209 КБ
- Проект договора - Ремонт санитарно-бытовых помещений ПНО.docx 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса