Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники
Начальная цена
206 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
13.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514480925
- ЭТП ГПБ 32514480925
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 13.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 877 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 787 КБ
- 14.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 782 КБ
- 05.02.2025
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 21 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 21 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки требования к такому обеспечению.docx 27 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 14 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 18 КБ
- Раздел 2. Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 54 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе1.docx 29 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора требования к такому обеспечению.docx 29 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 59 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- Раздел_6._Порядок_предоставления_обеспечения_исполнения_договора__требования_к_такому_обеспечению.docx
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса