Тендер: Поставка сертифицированной специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты
Начальная цена
324 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0004425001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514480260
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 12.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- 2025-02-12 32514480260 Протокол.pdf 886 КБ
- Протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок 32 КБ
- 05.02.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 1. ЗК спецодежда.docx 85 КБ
- 1. ТЗ спецодежда.docx 1.48 МБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 38 КБ
- Проект Договора спецодежда.docx 29 КБ
- Форма ценового предложения.docx 14 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса