Тендер: Поставка бактерицидных ламп
Начальная цена
43 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Бийск; г. Рубцовск; г. Заринск
,
Алтайский край
Завершён
13.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3354670
- 223-ФЗ ЕИС 32514480379
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 13.02.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.02.2025 07:00 - 17.02.2025 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 118 КБ
- Итоговый протокол.pdf 118 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3354670 (лот 1) от 17.02.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3354670 (лот 1) от 17.02.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf
- 14.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 116 КБ
- 07.02.2025
- Уведомление о внесении изменений .docx 32 КБ
- Документация в новой редакции.docx 57 КБ
- Ответ на запрос.pdf 633 КБ
- Извещение в новой редакции.docx 23 КБ
- 05.02.2025
- Обоснование НМЦ .xlsx 17 КБ
- Проект договора.docx 76 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 56 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Алтайском крае
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса