Тендер: Поставка вала гребного
Начальная цена
2 060 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, сп. Марково
,
Чукотский автономный округ
Завершён
13.02.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514480018
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000919600014
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 13.02.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 14.02.2025
- Протокол рассмотр. 2 частей и подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотр. 2 частей и подведения итогов.pdf 842 КБ
- 13.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 630 КБ
- 05.02.2025
- Документация АЭФ (поставка вала гребного).doc 586 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса