Тендер: Поставка щебня для строительных работ
Начальная цена
1 761 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
17.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514480025
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118283500014
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 17.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2025
Подведение итогов (МСК)
21.02.2025
Документация
- 22.02.2025
- Протокол подведения итогов щебень.docx 51 КБ
- 20.02.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок.docx 47 КБ
- 19.02.2025
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.docx 45 КБ
- 12.02.2025
- Ответ на запрос.docx 18 КБ
- Документация 1.zip 324 КБ
- Извещение 1.docx 22 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 16 КБ
- 05.02.2025
- Документация.zip 324 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса