Тендер: Поставка жидкого противогололедного реагента на зимний период 2025
Начальная цена
4 001 667 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Хакасия
,
Хакасия республика
Завершён
23.02.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514479626
- РТС-Тендер 3349245
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 23.02.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол подведения итогов 26.02.2025.pdf 2.39 МБ
- Протокол подведения итогов 26.02.2025.pdf 2.39 МБ
- 24.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок поставки реагента от 24.02.2025.pdf 2.73 МБ
- 10.02.2025
- Ответ на разъяснения.docx 18 КБ
- Ответ на разъяснения.docx
- 05.02.2025
- 03.25. Извещение АЭФ РЕАГЕНТ 2025.doc 74 КБ
- 03.25. Документация АЭФ РЕАГЕНТ 2025.doc 263 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса