Тендер: Ортопедические стоматологические материалы для льготного зубопротезирования (Прекурсоры)
Начальная цена
471 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514480736
- ЕЭТП Росэлторг 32514480736
- ЕАИСТ города Москвы 14605957
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 13.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2025
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
- 19.02.2025
- 32514480736 Итоговый протокол.pdf 3.3 МБ
- 18.02.2025
- 32514480736 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.74 МБ
- 17.02.2025
- 830813fd-92e4-42b8-b8f1-64b8ec573b6f.docx 11 КБ
- 14.02.2025
- 32514480736 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.6 МБ
- 07.02.2025
- ТЗ Прекурсоры ЛЗП 2025 ЭИ ред.docx 33 КБ
- Запрос на разъяснение ответ.doc 30 КБ
- 05.02.2025
- Расчет НМЦК (Прекурсоры ЛЗП 2025).xlsx 15 КБ
- Протокол НМЦ Прекурсоры ЛЗП 2025.pdf 513 КБ
- Обоснование определения НМЦ Прекурсоры ЛЗП 2025.pdf 357 КБ
- Проект контракта 16576986-1.pdf 109 КБ
- ТЗ Прекурсоры ЛЗП 2025 ЭИ.docx 33 КБ
- Документация Аукциона в ЭФ Прекурсоры ЛЗП 2025 ред.docx 134 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса