Тендер: Поставка шестнадцати 40- футовых рефрижераторных контейнеров бывших в употреблении на ВЗиС Южно-Киринское в составе стройки Обустройство Южно-Киринского месторождения
Начальная цена
30 288 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл; Охотское море
,
Сахалинская область
Завершён
10.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП090647
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2025 10:00
Документация
- 25.02.2025
- АП090647 second parts protocol ЭТП.pdf 220 КБ
- 05.02.2025
- Проект договора.docx 84 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 04758 ГСП С СЕ002500035 от 05 февраля 2025 г.xlsx 14 КБ
- Пакет документов закупочной документации 05.02.2025 13 05 55.zip 308 КБ
- Техническое задание.docx 31 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса