Тендер: Поставка овощей консервированных
Начальная цена
181 701 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
11.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514476821
- ТП Фабрикант 5405007
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 11.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2025 10:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.02.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 27 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 15 КБ
- tmp.pdf 36 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- tmp.pdf 40 КБ
- tmp (1).pdf 41 КБ
- tmp (2).pdf 38 КБ
- 04.02.2025
- РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА овощи консервированные.docx 90 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 86 КБ
- РАЗДЕЛ III расчет НМЦД овощи консервированные.xlsx 20 КБ
- РАЗДЕЛ II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 28 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса