Тендер: Обустройство открытой площадки накопления строительных и твердых коммунальных отходов
Начальная цена
6 284 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
04.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514476765
- ЕЭТП Росэлторг 32514476765
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 04.03.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.03.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514476765-01 9 КБ
- 20.03.2025
- 217012 ПН сайт.zip 437 КБ
- 24.02.2025
- Изменения от 24.02.2025 19:46. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 217012 Уведомление о продлении срока 02.docx 164 КБ
- 14.02.2025
- Изменения от 14.02.2025 18:10. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 217012 Уведомление о продлении срока 01.docx 164 КБ
- 05.02.2025
- 217012 ЗД.zip
- 04.02.2025
- 217012 ЗД.zip 8.22 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса