Тендер: Поставка автомобиля марки HAVAL JOLION или эквивалент для собственных нужд предприятия
Начальная цена
2 869 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
11.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514476857
- ЭТП ГПБ 32514476857
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 11.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2025
Документация
- 11.02.2025
- Протокол о результатах закупки Поставка автомобиля марки HAVAL или эквивалент для собственных нужд.pdf 190 КБ
- 06.02.2025
- Ответ на запрос 06.02.2025 .docx 21 КБ
- 04.02.2025
- Извещение ООО МЭСК автомобиль.docx 77 КБ
- Проект договора на поставку авто.docx 37 КБ
- Расчет цены автомобиль Приложение 4.docx 17 КБ
- Техническое задание авто.doc 60 КБ
- Форма котировочной заявки автомобиль Приложение 1.docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса