Тендер: Поставка запасных частей для КАМАЗа
Начальная цена
1 261 899 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
11.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3353269
- 223-ФЗ ЕИС 32514476563
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 11.02.2025 08:00
Документация
- 17.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3353269 (лот 1) от 12.02.2025.html 6 КБ
- 14.02.2025
- Протокол № 37 ЗК СМП, зап. части КАМАЗ, МК 160, з. 2830 (Фасиков).pdf 1.73 МБ
- 06.02.2025
- Извещение № 2.doc 291 КБ
- Проект договора № 2.doc 217 КБ
- 04.02.2025
- Проект договора.doc 218 КБ
- Запасные части автоколонны.xlsx 20 КБ
- Извещение.doc 290 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса