Тендер: Поставка бензина АИ-92 и дизельного топлива
Начальная цена
252 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск; Невьянский район, поселок городского типа Верх-Нейвинский
,
Свердловская область
Завершён
12.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250072925400004
- 223-ФЗ ЕИС 32514476080
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 12.02.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол № 1 открытия доступа (вскрытия конвертов).pdf 1.38 МБ
- Протокол № 2 рассмотрения заявок и подведения итогов закупки.pdf 1.35 МБ
- 04.02.2025
- Извещение.docx 73 КБ
- Техническое задание на поставку товара Приложение № 1.docx 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора Приложение № 2.pdf 586 КБ
- Проект договора на поставку товара Приложение № 3.docx 71 КБ
- Образец платежного поручения Приложение № 5.docx 6 КБ
- Форма котировочной заявки Приложение № 4.docx 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса