Тендер: закупка запчастей к электротранспорту (ЭСПЦ 40058277/20)
Завершён
15.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM04022500107
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2025 10:00
Документация
- 20.02.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM04022500107.doc 7 КБ
- 10.02.2025
- Изменения от 10.02.2025 16:40. ТМК 11 КБ
- 06.02.2025
- Изменения от 06.02.2025 16:36. ТМК 11 КБ
- 04.02.2025
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса