Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР Строительство ВЛ-10 кВ
Начальная цена
4 496 379 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноармейский район, п. Петровский
,
Челябинская область
Завершён
12.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514476277
- 223-ФЗ ЕИС 32514476277
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 12.02.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2025
Документация
- 22.02.2025
- reason.txt
- Протокол итоги ЗЦ КПОэф 35523.pdf 616 КБ
- 20.02.2025
- HappenedRetrade 32514476277.rtf 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ЗЦ КПОэф 35523.pdf 469 КБ
- 17.02.2025
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 35523.pdf 460 КБ
- 04.02.2025
- 35523 (МЮС) ЗЦ КПОэф ПИР+СМР Красноармейский р-н, п, Петровский, ул, Мира ЧЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 35523 МЮС ЗЦ КПОэф ПИР СМР Красноармейский р-н п. Петровский ул. Мира ЧЭ.7z 3.46 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса