Тендер: Поставка дезинфицирующего средства и салфеток
Начальная цена
889 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 782458
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2025 14:00
Документация
- 06.02.2025
- Протокол подведения итогов 32514476699.docx.pdf 153 КБ
- 04.02.2025
- Техническое задание Приложение 1 к заявке 2 МЗ-2025 .docx 26 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение 2 к Извещению 2 МЗ-2025 .xls 85 КБ
- Проект договора приложение 3 к Заявке 2 МЗ-2025 .docx 64 КБ
- Извещение 2 МЗ-2025.docx 34 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса