Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации и строительно-монтажных работ по объекту Строительство блочно-модульной котельной (БМК)
Завершён
20.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5404939
- 223-ФЗ ЕИС 32514476441
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 20.02.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.02.2025 14:15
Подведение итогов (МСК)
25.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол итоги 2 ЭК01.pdf 2.07 МБ
- 24.02.2025
- Печатная форма: Протокол вскрытия (по лоту) в процедуре 11 КБ
- Протокол 1 ЭК 01.pdf 146 КБ
- 04.02.2025
- пер.Малинники,21 смета.xlsx 13 КБ
- Конкурсная документация ЭК01-223-2024ИП.docx 208 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
- Инструкция по процедуре 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
178 325,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса