Тендер: выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту Строительство ВЛ-0, 4 кВ, ответвления от опоры ВЛ- 0, 4 кВ, прибора учета; Реконструкция ВЛ-0, 4кВ
Начальная цена
1 875 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аргаяшский район, п. Южный Горняк
,
Челябинская область
Завершён
12.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514475840
- 223-ФЗ ЕИС 32514475840
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 12.02.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.02.2025 21:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2025
Документация
- 21.02.2025
- Итоговый протокол ЗЦ КПОэф 35525.pdf 556 КБ
- 18.02.2025
- HappenedRetrade 32514475840.rtf 8 КБ
- 14.02.2025
- Протокол рассмотрения ЗЦ КПОэф 35525.pdf 532 КБ
- 04.02.2025
- 35525 (МАВ) ЗЦ КПОэф ПИР+СМР Заповедная ЦЭС ЧЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 35525 МАВ ЗЦ КПОэф ПИР СМР Заповедная ЦЭС ЧЭ.7z 5.77 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса