Тендер: Поставка продуктов питания: (бакалея)
Начальная цена
594 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, поселок Бело-Бережский санаторий турбаза
,
Брянская область
Завершён
12.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514475683
- ЕЭТП Росэлторг 32514475683
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 12.02.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- 32514475683 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32514475683 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 14.02.2025
- 9850f0f6-935c-4ea6-8120-3a5b82ddf08e.docx 10 КБ
- 13.02.2025
- 32514475683 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 04.02.2025
- Документация аукцион СМП бакалея на 2024.docx 136 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса