Тендер: Поставка твердого топлива (бурого угля) на технологические нужды
Начальная цена
128 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
14.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514476281
- РТС-Тендер 3353154
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 14.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- Протокол подведения итогов Поставка твердого топлива (бурого угля).pdf 358 КБ
- 17.02.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок Поставка твердого топлива.pdf 388 КБ
- Протокол открытия доступа запроса предложений Поставка твердого топлива (бурого угля).pdf 347 КБ
- 05.02.2025
- Проект Договора на поставку твердого топлива (бурого угля).docx 58 КБ
- Приложение № 1.docx
- 04.02.2025
- Спецификация Уголь 2025 г.xls 36 КБ
- Закупочная документация.docx 46 КБ
- Приложение № 5.docx 17 КБ
- Приложение № 1.docx 17 КБ
- Приложение № 3.docx 14 КБ
- Тех.задание(поставка твердого топлива (бурого угля) на технологические нужды .docx 25 КБ
- Приложение №9.xls 41 КБ
- Приложение № 4.docx 18 КБ
- Извещение.docx 15 КБ
- Приложение № 7.docx 16 КБ
- Приложение №8.docx 15 КБ
- Приложение № 2.docx 14 КБ
- Приложение № 6,.docx 17 КБ
- Проект Договора на поставку твердого топлива (бурого угля).docx 81 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Приложение № 3.docx
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса