Тендер: кп-25КНТ_Оказание услуг по перевозке пассажиров и малогабаритных грузов транспортными средствами
Начальная цена
26 702 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
12.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514482233
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 12.02.2025 14:00
Документация
- 05.03.2025
- 2 Протокол вскрытия КЧ переторжки опред.побед 51кп-25КНТ.pdf 116 КБ
- 26.02.2025
- 1 Протокол рассмотр ТЧ 51кп-25КНТ ЕИС.pdf 110 КБ
- 05.02.2025
- Документация о закупке.docx 191 КБ
- Извещение о закупке.docx 32 КБ
- Приложение №1 к извещению о закупке.xlsx 12 КБ
- Приложение № 1 к ДОЗ ПТЧ.docx 60 КБ
- Приложение № 2 к ДОЗ КЧ.docx 20 КБ
- Приложение № 3 к ДОЗ Договор.docx 705 КБ
- Приложение № 4 к ДОЗ Оценка.xlsx 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса