Тендер: _Автомобиль седельный тягач
Начальная цена
8 058 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоорский район; п. Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
14.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514481920
- 223-ФЗ ЕИС 32514481920
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 14.02.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.03.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 20.03.2025
- 217403 ПВП сайт.zip 528 КБ
- 19.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514481920-04 10 КБ
- 14.03.2025
- ea7f7298-a3e1-4bd9-a565-05f3a5c410db.docx 10 КБ
- 217403 П2Ч сайт.zip 523 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514481920-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514481920-02 10 КБ
- 24.02.2025
- 217403 П1Ч сайт.zip 504 КБ
- 05.02.2025
- 217403 ЗД.zip 3.58 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса