Тендер: Оказание услуг по ремонту самосвала Mercedes-Benz-3341 Aсtros
Начальная цена
2 995 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Усть-Луга, Кингисеппский район
,
Ленинградская область
Завершён
04.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП090687
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2025 12:00
Документация
- 13.03.2025
- Протокол 3 1 от 11.03.2025 АП090687 .pdf 70 КБ
- 05.03.2025
- Изменения от 05.03.2025 23:08. ЭТП ГПБ 67 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 20:33. ЭТП ГПБ 67 КБ
- 05.02.2025
- Договор ТОиР ГСПМ Заказчик .docx 86 КБ
- ТЗ на ремонт MB3341.docx 37 КБ
- Форма ТКП MB3341.xlsx 28 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса