Тендер: Закупка бензина
Начальная цена
284 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл;г. Пикалево;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
17.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514481525
- ЭТП РЕГИОН 5686425002DP
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 17.02.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- 2025-02-17 32514481525 Протокол.doc 28 КБ
- 12.02.2025
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.DOCX 27 КБ
- НМЦК бензин.xlsx 19 КБ
- ЗП ГСМ.docx 81 КБ
- Извещение ЗП.docx 60 КБ
- 2025-02-11 32514481525 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 05.02.2025
- 2025-02-05 5686425002DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗП ГСМ.docx 81 КБ
- Извещение ЗП (3).docx 65 КБ
- НМЦК бензин (1).xlsx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса