Тендер: Поставка песка для строительных работ средней крупности
Начальная цена
2 138 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
13.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514482109
- ЕЭТП Росэлторг 32514482109
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 13.02.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2025
Подведение итогов (МСК)
21.02.2025
Документация
- 24.02.2025
- Протокол подведения итогов 35з-3 от 21.02.2025.pdf 1.9 МБ
- 21.02.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок №35з-2 от 20.02.2025.pdf 1.26 МБ
- 17.02.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок №35з-1 от 14.02.2025.pdf 1.32 МБ
- 63df4ed6-cda3-45da-bfa9-51afa54fa7ba.docx 10 КБ
- 05.02.2025
- Документация.zip 378 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса