Тендер: Поставка вентиляционных материалов и оборудования для фильтрования или очистки воздуха
Начальная цена
3 113 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514481856
- ZakazRF (АГЗРТ) 381695
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 13.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 24.02.2025
- 2.Итоговый протокол.html 18 КБ
- 19.02.2025
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 18.02.2025
- Проток. итог. вент. и об. очист. возд. 3 уч..pdf 247 КБ
- Прот. 3 рассм. 2 част 3 заявк вент. и оч. возд. допуск.pdf 267 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 17.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений
- 14.02.2025
- Прот. 1 чат. вент. 3 заявки допуск.pdf 279 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 07.02.2025
- Извещение 32514481856 редакция 2.html 38 КБ
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 06.02.2025
- Решение о внес. изм. в док..pdf 270 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ об. оч. воз..doc 820 КБ
- 05.02.2025
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ об.очис. возд.doc 60 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ об. оч. воз..doc 820 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД об.очис. воз. общая.xlsx 43 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса