Тендер: Оказание комплекса услуг по ремонту и обслуживанию, замене и оснащению транспортных средств техническими средствами спутникового мониторинга транспорта Omnicomm и ГАИС ЭРА-ГЛОНАСС (АСН) (6. 9. 3. 1 Лупинги магистрального газопровода "Сила Сибири" (051-2000973, 331/02))
Начальная цена
45 033 738 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
14.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП090673
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2025 14:00
Документация
- 12.02.2025
- Изменения от 12.02.2025 18:02. ЭТП ГПБ 72 КБ
- 10.02.2025
- Изменения от 10.02.2025 17:36. ЭТП ГПБ 72 КБ
- 05.02.2025
- Форма ТКП Omnicomm 6.9.3.1.xlsx 25 КБ
- Форма договора Омникомм.docx 106 КБ
- ТЗ Лупинги 6.9.3.1 Omnicomm.docx 139 КБ
- Документация о закупке.docx 87 КБ
- Пакет документов закупочной документации.7z 179 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса