Тендер: Поставка шрота подсолнечного
Начальная цена
24 219 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
12.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0127325126DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514478029
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 12.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- 2025-02-12 32514478029 Протокол.pdf 223 КБ
- Итоговый протокол. 34 КБ
- 05.02.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- 04.02.2025
- Договор поставки шрот подсолнечный.docx 46 КБ
- Извещение ЗК поставка (2).docx 73 КБ
- ТЗ шрот подсолнечный.doc 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса