Тендер: Поставка судового масла для буксира Добрыня (порт Корсаков)
Начальная цена
560 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
12.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП502224
- 223-ФЗ ЕИС 32514478087
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514478087
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 03:01 - 12.02.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2025 - 19.02.2025 14:59
Документация
- 14.02.2025
- СФ 05-25 Протокол.pdf 14.43 МБ
- 13.02.2025
- СФ_05-25_Протокол.pdf
- 09.02.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 05.02.2025
- СФ 05-25 Извещение СМП.docx 139 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса