Тендер: Выполнение работ по производству форменной одежды для музейных смотрителей Государственной Третьяковской галереи
Начальная цена
7 317 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
13.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514477478
- ЕЭТП Росэлторг 32514477478
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 13.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- 32514477478 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 363 КБ
- 32514477478 Протокол подведения итогов.pdf 386 КБ
- 32514477478 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf
- 14.02.2025
- e1a4e978-e720-495e-adad-3541915ee746.docx 11 КБ
- 13.02.2025
- 32514477478 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 252 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 17:23. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Документация об аукционе.docx 119 КБ
- Дизайн проект форменной одежды для сотрудников Государственной Третьяковской галереи.pdf 12.79 МБ
- Техническое задание.docx 9.43 МБ
- Ответ 32514477478.docx 8 КБ
- 04.02.2025
- Проект договора.docx 98 КБ
- Техническое задание.docx 9.43 МБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Документация об аукционе.docx 119 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
73 171,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса