Тендер: Поставка сеялки зернотуковой рядовой
Начальная цена
1 426 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Безенчукский район, село Купино
,
Самарская область
Завершён
12.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3352574
- 223-ФЗ ЕИС 32514474839
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 12.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.02.2025 09:00 - 17.02.2025 09:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП .docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3352574 (лот 1) от 17.02.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3352574 (лот 1) от 17.02.2025.html 6 КБ
- 17.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 22 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3352574 (лот 1) от 12.02.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3352574 (лот 1) от 17.02.2025.html 5 КБ
- 14.02.2025
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx
- 04.02.2025
- аукционная документация .docx 129 КБ
- обоснование начальной (максимальной) цены договора - приложение № 1 к АД.xls 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса