Тендер: Поставка газов
Начальная цена
27 297 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
13.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514475188
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633291600015
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 13.02.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Итоговый протокол подведения итогов.pdf 678 КБ
- 19.02.2025
- Итоговый протокол 2 часть.pdf 685 КБ
- 17.02.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- отзыв.pdf 232 КБ
- 14.02.2025
- Итоговый протокол 1 часть.pdf 694 КБ
- 04.02.2025
- Аукционная документация (МСП газы).docx 131 КБ
- Прил № 3 проект Договора (газы).doc 121 КБ
- Прил № 1 ТехЗадание (газы).docx 31 КБ
- Прил № 6 НМЦД (газы).xlsx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 214 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса