Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР "Строительство ВЛ 10 кВ"
Начальная цена
5 314 334 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, д. Ванюки
,
Пермский край
Завершён
12.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514475380
- ЕЭТП Росэлторг 32514475380
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 12.02.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.02.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Протокол итоговый ЗЦ ПОэф 35616.pdf 2.3 МБ
- 18.02.2025
- HappenedRetrade 32514475380.rtf 9 КБ
- 13.02.2025
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 35616.pdf 234 КБ
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 35616.pdf 158 КБ
- 05.02.2025
- 35616 (ЛАН) ЗЦ ПОэф ПИР+СМР д Ванюхи ПЭ
- 04.02.2025
- 35616 (ЛАН) ЗЦ ПОэф ПИР+СМР д Ванюхи ПЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 35616 ЛАН ЗЦ ПОэф ПИР СМР д Ванюхи ПЭ[2].zip 3.65 МБ
- 35616 ЛАН ЗЦ ПОэф ПИР СМР д Ванюхи ПЭ[1].zip 3.66 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса