Тендер: Оказание услуг автомобильным и специализированным транспортом на объектах
Начальная цена
106 635 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
27.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП502774
- 223-ФЗ ЕИС 32514500006
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 12:45 - 27.02.2025 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.04.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025 22:59
Документация
- 03.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514500006-01 18 КБ
- 02.04.2025
- Протокол ТК 21.3.2 ЗН Север 037 делимый (не состоялась)[1].docx 45 КБ
- 24.02.2025
- Текст_запроса[11].rtf
- Изменения от 24.02.2025 20:43. ТЭК-Торг 18 КБ
- 21.02.2025
- Текст запроса.rtf 5 КБ
- 20.02.2025
- Договор.7z 1.37 МБ
- Ответ 1.docx 13 КБ
- Текст разъяснения[18].rtf 6 КБ
- 11.02.2025
- Приложение 2 ОТ ПБ ООС.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ.docx 74 КБ
- Извещение о закупке 037.docx 47 КБ
- Формы.7z 149 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение о закупке 037.docx 49 КБ
- Формы.7z 149 КБ
- Договор.7z 1.37 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса