Тендер: Поставка инертных материалов для приготовления асфальтобетонной смеси
Начальная цена
6 809 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Котельничский район, деревня Урожайная
,
Кировская область
Завершён
27.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514502232
- РТС-Тендер 3363839
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 27.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- 2025-03-04_04.pdf 463 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- ПРВЧЗ А2 3363839 (лот 1) от 03.03.2025.zip 474 КБ
- 04.03.2025
- ПП А2 3363839 (лот 1) от 03.03.2025.zip 355 КБ
- 01.03.2025
- ПРПЧЗ А2 3363839 (лот 1) от 27.02.2025.zip 397 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 2025-02-28_03.pdf 388 КБ
- 11.02.2025
- Проект Договора.docx 37 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- Техническое задание щебень на асфальт Котельнич.doc 41 КБ
- Извещение и Документация к аукциону щебень Котельнич.doc 269 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса